Gallette di Riso Biologiche, 100 g

GALLETTE DI RISO NATURALE 100 G

Gallette di Riso Biologiche, 100 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,98 €
Spedizione da 4,90 €

GALLETTE DI RISO NATURALE 100 G

Spedizione entro 48h
1,99 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fiori Di Loto Gallette Riso Biologiche 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,12 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Scotti Risette Protein con Riso Basmati e Lenticchie Rosse Extra Sottili – 4 x 160 g
1,99 €
12.44 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Riso Scotti Snack - Maisenza Mais con Rosmarino - Snack Sottili e Croccanti Senza Glutine - 60 g & Risette Snack di Riso alla Paprika - Snack Gallette di Riso Senza Glutine Bio, 60 gr
3,07 €
25.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Riso Scotti - Risette Snack di Riso alla Paprika - Snack Gallette di Riso Senza Glutine Bio, Non Fritto, No Glutammato - 60 gr
1,59 €
26.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gallette di Riso Biologiche, 100 g

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Gallette di Riso Biologiche Gallette Piacevoli e fragranti gallette di riso classiche, sono originali, croccanti e naturali, ottimo sostituto del pane. Allergeni: gli allergeni eventualmente presenti nel prodotto, sono indicati sulle etichette che vengono continuamente aggiornate. La lista dettagliata si comunica su richiesta del cliente in quanto possono variare.Questo prodotto non contiene fonti di glutine. è inserito nel prontuario AIC, quindi è idoneo al consumo da parte di soggetti celiaci.
1,98 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita