Gallette di Riso Integrale e Cereali, 100 grammi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,00 €
Spedizione da 4,90 €

Gallette di riso e cereali con farro Alce Nero

Disponibilità immediata
3,19 €
31.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 8,14 €
Gallette di Riso Integrale e Cereali, 100 grammi

Offerta più conveniente

ALCE NERO GALLETTE DI RISO INTEGRALE E CEREALI
2,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Riso Scotti Risette Gallette 100% Riso 165gr
1,55 €
10.33 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Riso Scotti - Risette Integrali Fibra Più - Gallette di Riso Integrale Senza Glutine Bio, 150g
1,99 €
13.27 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €