Gallette di Grano Saraceno Biologiche, 100 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,95 €
Spedizione da 4,90 €

GALLETTE DI GRANO SARACENO BIO 100 G

Spedizione entro 48h
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto Gallette di Grano Saraceno Bio 100 g

2-3 giorni
3,12 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto, Gallette di grano saraceno bio, senza glutine, 100g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,63 €
96.3 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Gallette di Grano Saraceno Biologiche, 100 g

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Gallette di Grano Saraceno Biologiche GalletteCroccanti Gallette di Grano Saraceno in tubo! Da portare in tavola come sostituto del pane per accompagnare i pasti o come snack originale e pieno di gusto!Il grano saraceno è una pianta erbacea annua appartenente alla famiglia delle Poligonacee e non, come molti invece credono, un cereale.Il grano saraceno è una buona fonte di fibre, proteine, minerali e vitamine ed è naturalmente privo di glutine. Allergeni: gli allergeni eventualmente presenti nel prodotto, sono indicati sulle etichette che vengono continuamente aggiornate. La lista dettagliata si comunica su richiesta del cliente in quanto possono variare.
2,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

IL FIOR DI LOTO GALLETTE SARACENO BIO FDL
2,92 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Probios Gallette Grano Saraceno 100% 100 G
2,40 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PROBIOS Gallette di Grano Saraceno, 100 grammi
2,50 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Gallette Grano Saraceno 120 g
2,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Gallette di Mais e Grano Duro Cappelli, 100 grammi
1,00 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €