Jobe Double Trouble 2p Towable Verde

Galleggiante JOBE Double Trouble trainabile 2P

Jobe Double Trouble 2p Towable Verde

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
169,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jobe Double Trouble 2 Persone Funtube Tube Towable Wasserreifen

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,30 €
Spedizione gratuita

JOBE SCOUT TRAINABILE 2 PERSONE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

Jobe Double Trouble 2p Towable Verde

Offerta più conveniente

JOBE Double Trouble 2P Gonfiabile TrainabileRaddoppia il divertimento con il gonfiabile trainabile JOBE Double Trouble 2P! Questo gonfiabile, dalla forma speciale, per 2 persone offre un´emozionante discesa per te e un amico. Progettato per il divertimento condiviso, offre un´esperienza stabile ma elettrizzante con sedute uniche per un´azione ottimale. Dotato di una copertura in nylon resistente, una camera d´aria in PVC durevole e comode maniglie con protezioni in neoprene, è costruito per un divertimento duraturo. Il facile gonfiaggio con valvola Boston unidirezionale e un connettore rapido per la corda ti permettono di entrare in acqua velocemente. Perfetto per creare ricordi estivi indimenticabili.Preparati per un´avventura ricca di azione sull´acqua con il JOBE Double Trouble. Progettato appositamente per due piloti, la sua forma unica ad ali è ingegnerizzata per prestazioni e stabilità superiori, anche durante le curve strette o quando si salta sulle scie della barca. Non è solo
169,99 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)