Galfer Sram Maven E-bike 575 Disc Brake Pads Viola Purple

Galfer Pastiglie Freno A Disco Sram Maven E-bike 575

Galfer Sram Maven E-bike 575 Disc Brake Pads Viola Purple

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie semi metalliche galfer fd575 g1652 e bikes per freni a disco sram maven

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pastiglia del freno della bicicletta Galfer Sram Maven Gris

2-6 giorni lavorativi
26,15 €
Spedizione da 8,49 €
Galfer Sram Maven E-bike 575 Disc Brake Pads Viola Purple

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno a Disco GALFER Sram Maven E-Bike 575 Viola - Scatena la Potenza di Frenata della Tua E-BikeAggiorna i freni della tua e-bike SRAM Maven con le pastiglie freno a disco GALFER Sram Maven E-Bike 575 in un vivace viola. Queste pastiglie non sono solo belle da vedere, ma sono progettate per una potenza di arresto e un controllo superiori, specificamente progettate per le esigenze della guida in e-bike.Caratteristiche:Progettate specificamente per i freni per e-bike SRAM Maven: garantiscono una compatibilità perfetta e prestazioni ottimali.Formulazione della mescola avanzata: offre una frenata potente e costante in tutte le condizioni, anche con il peso e la velocità maggiori delle e-bike.Riduzione del rumore e delle vibrazioni: goditi una guida più silenziosa e fluida con meno stridio dei freni.Maggiore durata delle pastiglie: costruzione durevole per prestazioni di lunga durata e minori sostituzioni.Accattivante colore viola: aggiunge un tocco di personalità e stile alla tu
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)