Galfer Df705w Fixed Wave Brake Disc Argento 175 x 4 mm

Galfer Disco Freno Posteriore Wave 175X4mm Piaggio Nrg 50 Power Pure Jet 2005

Galfer Df705w Fixed Wave Brake Disc Argento 175 x 4 mm

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4mm Piaggio Nrg 50 Power Dd 2005

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4mm Gilera Stalker 50 1997

48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4mm Gilera Nrg Mc3 2001

48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4mm Piaggio Nrg 50=Mc2 1998>2003

48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4m Piaggio Nrg 50=Mc3 Pure Jet 2004

48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4mm Gilera Runner 50 Sp - Pj 2006

48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Galfer Disco Freno Posteriore Wave Fixed 175X4mm Gilera Runner 50 Sp 1998>2004

48,74 €
Spedizione da 5,90 €

Disco Galfer onda rigida DF705W 175 x 4 mm anteriore

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,71 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Galfer Bike Road Pastiglie Freno Sram Guide/Avid XO Trail
17,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Galfer Wave Overzise - 223mm
27,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Galfer Wave Floating 2.0 Mm Brake Disc Argento 203 mm
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Galfer Df705w Fixed Wave Brake Disc Argento 175 x 4 mm

Offerta più conveniente

GALFER DF705W Disco Freno Fisso Wave: Scatena Prestazioni di Frenata SuperioriEleva la potenza di arresto e il controllo della tua moto con il Disco Freno Fisso Wave GALFER DF705W, un apice della tecnologia frenante progettato per i motociclisti che esigono il meglio in assoluto. Progettato come sostituzione diretta per i dischi originali (OEM), questo componente premium offre un significativo miglioramento in termini di prestazioni, sicurezza e stile senza la necessità di modifiche speciali. Sia che tu stia navigando per le strade cittadine, percorrendo canyon tortuosi o spingendo i limiti in pista, il DF705W offre la fiducia e l´affidabilità che definiscono l´esperienza di guida GALFER.Il cuore delle sue prestazioni rivoluzionarie risiede nel design brevettato Disc Wave® di GALFER. Questa forma innovativa non è solo per l´estetica, è un capolavoro funzionale di ingegneria. Il motivo a onda permette al disco freno di espandersi e contrarsi sotto estremi cambiamenti di temperatura senz
44,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)