Disco freno Galfer Shark Argenté

GALFER BRAKING SYSTEMS, rotore freno a disco DB111FLWCL TWO-PIECE DISC SHARK ROAD CENTER-LOCK (blocco centrale) 140/1,8 mm

Disco freno Galfer Shark Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
52,81 €
Spedizione da 8,49 €

GALFER BRAKING SYSTEMS, rotore freno a disco DB111FLWCL TWO-PIECE DISC SHARK ROAD CENTER-LOCK (blocco centrale) 140/1,8 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,31 €
Spedizione da 5,99 €

GALFER BRAKING SYSTEMS, rotore freno a disco DB111FLWCL TWO-PIECE DISC SHARK ROAD CENTER-LOCK (blocco centrale) 140/1,8 mm

Disponibilità immediata
73,03 €
Spedizione da 6,90 €

Galfer Road Shark Cl 1.8mm Brake Disc Argento 140 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Galfer Shark Argenté

Offerta più conveniente

Il disco freno Galfer Shark è progettato appositamente per gli appassionati di ciclismo su strada, offrendo una combinazione senza pari di prestazioni, affidabilità e durata. Galfer, un marchio rinomato nel campo degli accessori per il ciclismo, mette in evidenza la tecnologia e l'innovazione attraverso questo prodotto di alta qualità.Questo disco freno si distingue per il suo design avanzato che ottimizza l'efficacia della frenata, anche in condizioni impegnative. Ecco alcune caratteristiche che fanno del disco freno Galfer Shark una scelta privilegiata: Materiali di alta qualità: Realizzato con materiali robusti, questo disco garantisce resistenza all'usura e una longevità superiore. Efficacia di frenata: Il design del Galfer Shark permette una dissipazione termica ottimale, riducendo così il rischio di surriscaldamento e migliorando le prestazioni di frenata in condizioni varie. Compatibilità: Questo disco è progettato per adattarsi a una varietà di modelli di biciclette da s......
52,81 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

GALFER BRAKING SYSTEMS, rotore freno a disco DB112FLWCL TWO-PIECE DISC SHARK ROAD CENTER-LOCK (blocco centrale) 160/1,8 mm
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sistema di classificazione Galfer (GALFER BRAKING SYSTEMS) Rotore freno a disco
46,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GALFER BRAKING SYSTEMS SB004 Post Mount Adapter + 23mm
22,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,90 €
Disco freno GALFER Wave Ø180 x 18 mm
43,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita