Galfer Bike Road Pastiglie Freno Hope RX4

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 7,90 €

Galfer Hope Rx4 Standard Disc Brake Pads Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie semi metalliche galfer fd465 g1455 road per freni a disco hope e4 rx4 shimano

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Galfer Plaquettes De Frein pour Hope E4 Rx4 Rouge Road, Pastiglie Freno Unisex-A

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,19 €
Spedizione gratuita
Galfer Bike Road Pastiglie Freno Hope RX4

Offerta più conveniente

Gtin: 8400170075662 / Brand: Galfer / EAN: 8400170075662 / Freni compatibili: Disco / Lunghezza: 140 / Marca: Galfer / Upc: 8400170075662 / MPN: FD465G1455 / eBay Product ID (ePID): 13036463400 / ProductTitle: Galfer Bike Road pastiglie freno Hope Rx4 / MaturityScore: 8.0
18,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno Galfer per Shimano Deore Sram, Red 22, Force, Rival
19,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Galfer Ø160mm, Bike Road Disc Wave Ø160 mm Uomo, Argento, ESTANDAR ESTANDAR arge
41,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Galfer Disco Ruta, Bike Road Disc Wave Ø 140 mm Uomo STANDARD silver
41,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Galfer Bike Road Pastiglie Freno Formula R - Mega - The One
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €