Kerapil - Gel Scrub Confezione 125 Ml

GALENIA SKIN CARE KERAPIL Gel Scrub 125 ml Gel detergente

Kerapil - Gel Scrub Confezione 125 Ml

Prezzo più basso
24/48h
12,30 €
Spedizione da 4,90 €

Galenia Kerapil Detergente Scrub 125 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,06 €
Spedizione da 4,90 €

Galenia Kerapil Gel Scrub 125 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
14,11 €
Spedizione gratuita

Galenia GALENIA Detergente Gel Per Il Viso Con Microgranuli Per Pelli Seborroiche Kerapil 125 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,26 €
Spedizione da 4,89 €

KERAPIL DET GRAN 125ML

1-3 giorni lavorativi
14,36 €
Spedizione da 5,80 €

Kerapil gel detergente purificante per pelli impure 125ml

2-3 giorni
14,78 €
Spedizione da 5,00 €

Galenia Skin Care KERAPIL GEL SCRUB 125 ML

Consegna in 24-48 ore
15,48 €
Spedizione da 4,90 €

KERAPIL DET GRAN 125ML

2-3 giorni
15,50 €
Spedizione gratuita

KERAPIL GEL SCRUB 125ML

2-4 giorni
15,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kerapil - Gel Scrub Confezione 125 Ml

Offerta più conveniente

Kerapil Gel Scrub Confezione 125 Ml Scrub per le pelli grasse e impure ma delicate e sensibili Descrizione Kerapil Gel Scrub è un detergente purificante con microgranul i. È studiato per eliminare le cellule morte e le impurità dalla pelle sensibile e delicata . Kerapil Gel Scrub ha effetto levigante per la cute, è ipoallergenico ed è adatto all'uso frequente. Posologia Cosmetica Applicare una piccola quantità di Kerapil Gel Scrub sulle aree da trattare e massaggiare con movimenti circolari. Risciacquare abbondantemente. Ingredienti/Inci Acidi dicarbossilici, beta-idrossiacidi, microgranuli vegetali in cellulosa, azeloil diglicinato, piroctone olamine, bisabololo e pantenolo, tensioattivi glucosidici. Formato 125 Ml Minsan 903786705
12,30 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Flebion Forte Viso Crema 30ml
20,61 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
KERALISE CREMA VISO ACNE/P IMP
15,21 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Lipiol olio detergente 400ml
18,76 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Galenia Flebion Forte Crema Viso Speciale Coupe-Rose 30ml
22,49 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FLEBION CREMA DETERGENTE 100ML
12,58 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €