Galenia Skin Care BIOFLUID CREMA PALPEBRALE 20 ML

Galenia Biofluid Crema Palpebrale 20ml

Galenia Skin Care BIOFLUID CREMA PALPEBRALE 20 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
16,08 €
Spedizione da 4,90 €

Biofluid crema palpebrale 20ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
16,11 €
Spedizione gratuita

BIOFLUID CREMA PALPEBRALE 15ML

1-3 giorni lavorativi
17,29 €
Spedizione da 5,80 €

Biofluid Crema Palpebrale 20 ml Crema contorno occhi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

BIOFLUID CREMA PALPEBRALE 20 ML

2-3 giorni
17,87 €
Spedizione da 5,00 €

BIOFLUID CREMA PALPEBRALE 15ML

2-3 giorni
17,90 €
Spedizione gratuita

Biofluid Crema Palpebrale 20 Ml

1-3 giorni
17,90 €
Spedizione da 4,90 €
Galenia Skin Care BIOFLUID CREMA PALPEBRALE 20 ML

Offerta più conveniente

BIOFLUID CREMA PALPEBRALE Descrizione Crema detergente palpebre e pelle sensibile. Biofluid Crema Palpebrale esplica un'azione combinata, riparatrice e protettiva, sulle palpebre. Contrasta la secchezza, la reattività e l'arrossamento della palpebra e della zona perioculare. Senza profumo. Senza conservanti. Nickel tested. Dermatologicamente testato. Oftalmologicamente testato. Formula riparatrice: pantenolo 5%, glicina, vitamina E. Formula protettiva: ceramidi, colesterolo. Modalità d'uso Applicare con leggero massaggio al bisogno, preferibilmente dopo aver deterso l'area delicatamente con Biofluid, crema detergente. Componenti Aqua, petrolatum, paraffinum liquidum, cetearyl alcohol, propilene glycol, panthenol, Olea europea fruit oil, pentylene glycol, glycerin, cholesterol, cera alba, glycine, cetearyl glucoside, glyceryl linoleate, BHA, glyceryl linolenate, hexyldecanol, ceramide 3, triethyl citrate, tocopherol. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. V
16,08 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Flebion Forte Viso Crema 30ml
22,90 €
3 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
galenia biotecnologie srl Biofluid detergente crema senza risciacquo 100 ml
13,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIOFLUID CR DET VISO/PALPEBRE
12,51 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
galenia biotecnologie srl Biofluid crema palpebrale 15ml
17,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIOFLUID DETERGENTE CREMA SENZA RISCIACQUO 100 ML
12,85 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €