zerograno Wafer Senza Glutine 180g

Galbusera Zerograno Wafer senza glutine – 180 g

zerograno Wafer Senza Glutine 180g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,32 €
Spedizione da 1,90 €

ZeroGrano Wafer Con Cioccolato Senza Glutine Galbusera 180g

Disponibilità immediata
7,98 €
44.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

12x Multipack Galbusera Wafer Zerograno Cioccolataolato Gr 180

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,02 €
Spedizione gratuita
zerograno Wafer Senza Glutine 180g

Offerta più conveniente

ZerOGrano WAFER CON CIOCCOLATO Senza glutine e lattosio. Croccanti wafer con goloso cioccolato. Ingredienti Crema di farcitura 75% [zucchero, olio vegetale non idrogenato (cocco), amido di riso, cacao 12%, cioccolato 3% (cacao, cacao magro, pasta di cacao, zucchero); emulsionante: lecitina di girasole; aromi]; fecola di patate, amido di tapioca, amido di mais, proteine vegetali, fibra alimentare; emulsionante: lecitina di girasole; sale, proteine del latte, aromi. Valori nutrizionali medi per 100 g Energia 2.119 kJ 507 kcal Grassi di cui saturi di cui monoinsaturi di cui polinsaturi 25,3 g 21,8 g 2,8 g 0,7 g Carboidrati di cui zuccheri 64,2 g 31,3 g Fibre 4,0 g Proteine 3,5 g Sale 0,25 g Formato Confezione da 4 porzioni. Peso netto: 180 g.
3,32 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ZEROGRANO Wafer Nocc.S/G 180g
3,12 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zerograno ZEROGRANO WAFER 180 G
3,16 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Galbusera ZeroGrano Wafer Senza Glutine 3x180 g
10,53 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Galbusera ZeroGrano Wafer con Crema alla Nocciola Senza Glutine (Gluten Free) 180g
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Galbusera ZeroGrano Wafer Senza Glutine 2x180 g
7,02 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €