ZEROGRANO BISCOTTO PANNA/CIOC

Galbusera - Zerograno Biscotti Panna e Cioccolato Senza Glutine Confezione 220 Gr (Scadenza Prodotto 15/07/2025)

ZEROGRANO BISCOTTO PANNA/CIOC

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,48 €
Spedizione da 5,00 €

zerograno Biscotti Panna/Cioccolato 220g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,54 €
Spedizione da 1,90 €

Galbusera ZeroGrano senza Glutine Biscotti con Panna e Gocce di Cioccolato, 220g

Disponibilità immediata
8,35 €
37.95 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Zerograno Biscotto Panna e Cioccolato 220 g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
9,41 €
Spedizione da 5,90 €
ZEROGRANO BISCOTTO PANNA/CIOC

Offerta più conveniente

GalbuseraZeroGrano FROLLINO CON PANNA E GOCCE DI CIOCCOLATO Descrizione Frollini con panna e gocce di cioccolato.Senza sciroppi di glucosio e fruttosio.Senza olio di palma. Ingredienti Farina di mais 21%, amido di tapioca, zucchero, cioccolato 13% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao; emulsionante: lecitina di soia , estratto naturale di vaniglia), fecola di patate, olio di girasole alto oleico 8,5%, burro senza lattosio, panna delattosata* 4%, maltodestrine da patate, uova fresche 2%, miele, estratto di malto d'orzo senza glutine, amido di mais; agenti lievitanti: carbonato acido di sodio, carbonato acido di ammonio, difosfato disodico; sale marino integrale 0,2%; emulsionante: lecitina di girasole; aromi. *Il prodotto contiene glucosio e galattosio in conseguenza della scissione del lattosio. Può contenere nocciole e altra frutta a guscio. Senza glutine.Senza lattosio (inferiore allo 0,001 g/100 g). Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 gper 1 biscotto(9,2 g) Energia
3,48 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ZEROGRANO Frollini Crema S/G
2,81 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Galbusera ZEROGRANO BISCOTTO PANNA E CIOCCOLATO 220 G
3,18 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Galbusera Frollini Con Cacao E Gocce Di Cioccolato Zerograno - Senza Glutine, 220g
3,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Galbusera ZEROGRANO FROLLINO 220 G
3,27 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ZEROGRANO Frollini Integr.220g
3,35 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €