Galbusera Gran Saraceno Frollini 260g x2 - Biscotti Integrali al Grano Saraceno

Galbusera GranSaraceno Ricchi di Fibre Integrale con Grano Saraceno e Gocce di Cioccolato 6 x 43,3 g

Galbusera Gran Saraceno Frollini 260g x2 - Biscotti Integrali al Grano Saraceno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione gratuita

4X Galbusera Gran Saraceno Frollini Integrali con Gocce di Cioccolato 260g

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

8X Galbusera Gran Saraceno Frollini Integrali con Gocce di Cioccolato 260g

28,90 €
Spedizione gratuita

12 Confezioni Galbusera Frollini Grano Saraceno 260 g

59,40 €
Spedizione gratuita
Galbusera Gran Saraceno Frollini 260g x2 - Biscotti Integrali al Grano Saraceno

Offerta più conveniente

Tema: Tradizione italiana / Contenuto di sale: Non salato / Paese di origine: Italia / Stile: Dolce / Reparto alimentare: Dispensa / Sapore: Dolcezza equilibrata / Ingrediente principale: Farina integrale di frumento / Contenuto di cacao: 0% / Allergene: GLUTINE,UOVA,LATTE E DERIVATI / Portata: Colazione dolce / Prodotto: Cookie e biscotti / Condimenti e farciture: Nessuna farcitura / Per (numero di persone): 5 o più / Linea prodotto: GALBUSERA / Compatibilità: Famiglie e consumo quotidiano / Formulazione: Frollini integrali / Cucina regionale: Italia / Colore: bruno dorato / Tipo di preparazione: farina integrale di frumento / Imballaggio: Sacchetto / Forma: Forma classica del frollino / Tipo: Biscotti / Calorie per porzione: 460 kcal / Volume: 260G / Occasione: COLAZIONE,PAUSA MATTUTINA O POMERIDIANA / Etichette e certificazioni: ETICHETTA GALBUSERA / Specifiche alimentari: GLUTINE,UOVA,LATTE E DERIVATI
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Galbusera GranSaraceno Frollino Integrale con Gocce di Cioccolato e Farina di Tipo 2 - Pacco da 12 x 260 g
36,49 €
11.7 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita