Tablet Samsung Galaxy Tab S11 X730 WiFi 11 12GB RAM 128GB - Grey

Galaxy Tab S11 Wi-Fi 128GB GRAY - Nouvo

offerte usate a partire da

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 X730 WiFi 11 12GB RAM 128GB - Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,90 €
Spedizione gratuita

GALAXY TAB S11 11pollici WIFI 8GB / 128GB

1-2 giorni
602,22 €
Spedizione da 8,23 €

Samsung X730 Galaxy Tab S11 11", Wi-Fi, 128GB 12GB RAM, Gray

Disponibilità immediata
612,00 €
Spedizione gratuita

Samsung X730 Galaxy Tab S11 11", Wi-Fi, 128GB 12GB RAM, Gray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
612,79 €
Spedizione gratuita

Samsung X730 Galaxy Tab S11 11", Wi-Fi, 128GB 12GB RAM, Gray

612,79 €
Spedizione gratuita

Galaxy Tab S11 Wi-Fi 128GB GRAY - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
6 giorni lavorativi
613,00 €
Spedizione gratuita

Samsung X730 Galaxy Tab S11 11", Wi-Fi, 128GB 12GB RAM, Gray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
613,97 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X730 Galaxy Tab S11 12+128GB 11" Gray EU 8806097712213

Consegna 4 giorni lavorativi
614,00 €
Spedizione da 11,42 €

Samsung X730 Galaxy Tab S11 11", Wi-Fi, 128GB 12GB RAM, Gray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
629,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra (Wi-Fi, 14.6"), Gray
2.039,00 €
2 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
Galaxy Tab S11 (11 ) Wifi 256 GB 12 GB, Argento - Nouvo
954,23 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tablet Samsung Galaxy Tab S11 X730 WiFi 11 12GB RAM 128GB - Grey

Offerta più conveniente

Tipo di display: AMOLED / Colore: Grigio / Upc: 8806097712213 / eBay Product ID (ePID): 27086223029 / Capacità di archiviazione: 128 GB / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 2560 x 1600 / Memoria RAM: 12 GB / Unità di misura: Unità / Larghezza: 253 mm / Processore: Octa Core / Gtin: 8806097712213 / Tipo: Tablet / EAN: 8806097712213 / Peso: 0,469 / Modello: S11 / Lunghezza: 27.00 / Marca: Samsung / Altezza: 165 mm / Connettività: USB-C / Dimensioni schermo: 11" / Connettività Internet: Wi-Fi +5G / Serie: Samsung Galaxy Tab / Sistema operativo: Android
599,90 €
ebay.it