gaia srl Inglese muffin vaniglia con gocce di cioccolato 200 g

Muffin Vaniglia con Gocce Ciok Senza Glutine - Inglese 200 g

gaia srl Inglese muffin vaniglia con gocce di cioccolato 200 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,80 €
Spedizione da 1,90 €

INGLESE Muffin Vaniglia/Ciocc.

2-3 giorni
3,94 €
Spedizione da 5,00 €

Muffin Vaniglia con Gocce Ciok Senza Glutine - Inglese 200 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,40 €
Spedizione da 5,90 €
gaia srl Inglese muffin vaniglia con gocce di cioccolato 200 g

Offerta più conveniente

3,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

KoRo - crema di mandorle alla cannella e vaniglia 500 g - per bowls, biscotti e muffin - aroma di vaniglia e cannella - crema spalmabile vegana
21,90 €
43.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,89 €
INGLESE Muffin Vaniglia 4x50g
3,51 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
3,59 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
gaia srl Inglese muffin vaniglia 200 g
3,72 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €