Gaëlle Paris - Gaelle With Heel - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Gaëlle Paris - Decollete Gaelle Nero con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Gaëlle Paris - Gaelle With Heel - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

Gaëlle Paris - Decollete Gaelle Nero con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 5,95 €
Gaëlle Paris - Gaelle With Heel - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Gaëlle Paris Gaelle With Heel è una décolleté a punta in ecopelle monocromatica con tacco alto e sottile e cinturino alla caviglia con fibbia. Progettata per serate eleganti e occasioni formali - offre una silhouette slanciata e accattivante. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Ecopelle | Cinturino alla caviglia con fibbia | Suola in gomma | Punta affusolata | Tacco alto e sottile | Plateau | Logo in metallo | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 10 cm | Composizione e cura: 100% Ecopelle
187,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Gaëlle Paris - Gaelle With Heel - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
187,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gaëlle Paris - Pointed Pump - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
196,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gaëlle Paris - Pointed Pump - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
196,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gaëlle Paris - Pointed Pump - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
196,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gaëlle Paris - T-shirt oversize con pizzo fucsia - - Tops - Donna - Rosa - XS
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €