Gaëlle Paris - Gaelle Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 5,95 €

Gaëlle Paris - Sneakers Addict - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Gaëlle Paris - Gaelle Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Gaelle Sneakers di Gaëlle Paris combinano uno stile sportivo e quotidiano con un distintivo dettaglio con logo in gomma. Progettate per un abbigliamento casual e orientato alle tendenze - si abbinano bene a look rilassati e streetwear. Caratteristiche principali: Nero | Nero Bianco | Logo Gaelle in gomma sul lato | Design elegante e casual
116,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Gaelle Paris Regular Shoulder bag Strap White - bianco, unica
84,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gaëlle Paris White Terry Socks - bianco, unica
18,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gaëlle Paris Mini Shoulder Bag with Chain - nero, unica
88,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €