Gaëlle Paris - Gaelle Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Gaelle Paris Borsa a spalla 'GAACW03070' nero Donna Gaelle Paris One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
Gaëlle Paris - Gaelle Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Gaelle Shoulder Bag di Gaëlle Paris è una borsa a spalla in similpelle progettata per l'uso quotidiano in città. Combina una chiusura con zip superiore con un interno organizzato per mantenere gli oggetti essenziali al sicuro e accessibili. Caratteristiche principali: Black | Nero | Similpelle | Chiusura con zip | Manico a spalla | Ampio scomparto principale | Tasca interna con zip | Tasca interna | Silhouette a borsa a spalla | Design compatto | Stile adatto alla città | Dimensioni e vestibilità: 29 x 24 x 9 cm | Composizione e cura: 100% similpelle
135,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Gaelle Paris Regular Shoulder bag Strap White - bianco, unica
84,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gaëlle Paris socks leopard grey - grigio, unica
18,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Gaëlle Paris White Terry Socks - bianco, unica
18,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €