Gaelle Borsa A Spalla Con Tracolla Regolabile Verde LIME Donna

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
83,99 €
Spedizione da 6,00 €

Borsa Tracolla Gaelle Gaacw02104 Pochette Donna Ecopelle Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Gaëlle Paris - Borsa a Spalla Verde con Tracolla Regolabile - - Bags - Donna - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 5,95 €
Gaelle Borsa A Spalla Con Tracolla Regolabile Verde LIME Donna

Offerta più conveniente

Borsa tracolla Gaelle Paris, realizzata in ecopelle, colorazione tinta unita, modello 02104 Shoulder. Accessorio compatto e semplice, (dimensioni 24x17x12 cm) arricchio dalla presenta del logo Gaelle in posizione centrale, chiusura con flap superiore, tracolla con sezione in catenella in metallo e centro in ecopelle.
83,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Gaelle Borsa A Mano Maxi Bauletto Gaacw02324 Bauletto Donna Ecopelle Nero
107,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gaelle Borsa A Spalla Shoulder Bag Gaacw02322 Donna Ecopelle Nero
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita