Gabs Portafoglio con portamonete e slot card con zip in Pelle Gmoney17 Bull Black Blu Ardesia

GabsBags Portafoglio GMONEY17 Donna in pelle con portamonete Ardesia

Gabs Portafoglio con portamonete e slot card con zip in Pelle Gmoney17 Bull Black Blu Ardesia

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,00 €

Gabs Portafoglio GMONEY17 ARDESIA

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Portafoglio Gabs Gmoney17 Black Con Portamonete Donna Pelle Blu

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
Gabs Portafoglio con portamonete e slot card con zip in Pelle Gmoney17 Bull Black Blu Ardesia

Offerta più conveniente

Il portafoglio Gabs per eccellenza! In vitello con chiusura a zip, scompartimenti interni con tasche per banconote e slots per carte e tasca per monete. L’inconfondibile linea iconica di Gabs, realizzata in pelle Made in Italy, martellata. Dimensioni: 19x2x11 cm Materiale: 100% PELLE Made in: Italy
89,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Gabs Portafoglio GMoney17 Lungo con zip G000140ND X2428 Inchiostro Blu
73,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Gabs Portafoglio ZIPAROUND GMONEY17 in pelle NERO
84,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Gabs GMoney17 Portafoglio G000140ND X2428 - C4019 CHIANTI
79,00 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs Portafoglio GMONEY17 ABETE
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gabs Portafoglio GMONEY17 RUGIADA
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €