Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,90 €

Gabs Lolita Zaino da città M Pelle 32 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
163,30 €
Spedizione gratuita

Gabs Lolita Zaino M G007070T2 X2428 - C001 NERO

1-2 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione gratuita

Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Disponibilità immediata
179,10 €
Spedizione gratuita

Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Gabs Zaino 'Lolita' nero Uomo Gabs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita
Gabs Zaino LOLITA TAGLIA M NERO

Offerta più conveniente

Dimensioni : 29 X 12 X 34 cm Made in : Made in Italy
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: ampio spazio per laptop e libri.
• Design: elegante, versatile, adatto a ogni occasione.
• Comfort: spalline imbottite per lunghe giornate.

Prodotti simili

Gabs Zaino 'Lolita tg M' rosa chiaro Donna Gabs One Size
119,40 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Gabs Lolita Zaino da città M Pelle 32 cm grigio
161,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gabs - Lolita M Backpack - - Bags - Donna - Verde - ONE SIZE
227,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino donna Gabs Lolita small, nero - Tabella Colori: Nero
147,60 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Lolita Tg M Gabs
119,40 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita