Gabs Portamonete GMONEY14 Pelle Rosso

Gabs Portafoglio GMONEY14 ROSEWOOD

Gabs Portamonete GMONEY14 Pelle Rosso

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
76,49 €
Spedizione da 6,00 €

Portafoglio Gabs Gmoney14 Donna Pelle Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Gabs - Portamonete in pelle rossa con zip - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
107,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gabs Portafoglio porta carte e monete GMoney14 Pelle 100% Made in Italy Nero
65,70 €
15 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
GMoney14 C3048 INCHIOSTRO BLU
71,00 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs Portafoglio GMONEY14 CAMOSCIO
67,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gabs GMoney14 Portafoglio G000130ND X2428 - C4019 CHIANTI
69,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs GMoney14 Portafoglio G000130ND X2428 - C2555 ABETE
69,90 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs Portamonete GMONEY14 Pelle Rosso

Offerta più conveniente

Il portafoglio GMONEY14 di Gabs è il compagno perfetto per chi cerca un accessorio elegante e funzionale. Realizzato in pregiata pelle opaca Bull, questo portafoglio è resistente e durevole nel tempo. La sua forma compatta e pratica lo rende ideale per essere portato sempre con sé, senza rinunciare alla comodità. All'interno, il portafoglio è dotato di numerose tasche e scomparti per riporre carte di credito, banconote e monete, garantendo un'organizzazione impeccabile. Il design unico e originale di Gabs, con la sua iconica chiusura a zip, rende questo portafoglio un vero e proprio gioiello da mostrare con orgoglio. • Chiusura con bottone a pressione • Finitura accessori in canna di fucile • Scomparto per banconote • Scomparti porta carte • Porta monete chiuso con zip • Made in Italy
76,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT