Gabs Portafoglio Gmoney Pelle Marrone

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
107,99 €
Spedizione da 6,00 €

Gabs Portafoglio Gmoney17 Trip Bull Black Donna Pelle Marroncino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Gabs Portafoglio lungo con zip, realizzato in pelle. Presenta diversi taschini per riporre carte di credito, documenti e tessere, scomparto per banconote e taschino per monete chiuso con zip. 19x11x2c

Disponibilità immediata
114,98 €
Spedizione gratuita

Gabs Portafoglio lungo con zip, realizzato in pelle. Presenta diversi taschini per riporre carte di credito, documenti e tessere, scomparto per banconote e taschino per monete chiuso con zip. 19x11x2c

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Gabs - Portafoglio in pelle marrone con chiusura a zip - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Gabs Portafoglio Gmoney Pelle Marrone

Offerta più conveniente

• Portafoglio Gmoney • Realizzato in pelle di vitello opaca • Chiusura con cerniera e classico tira zip Gabs • Finitura accessori in canna di fucile • Scomparti per banconote • Scomparti porta carte • Porta monete interno con zip • Made In Italy Dimensioni: 19 X 2 X 11 cm | 7.41 X 0.78 X 4.29 inches Materiale: 100%PELLE - INT 50%PELLE 28%COTONE 22%POLIAMMIDE Peso: 0.4 kg Fabbricato in Italia
107,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Gabs Portafoglio porta carte e monete GMoney14 Pelle 100% Made in Italy Nero
55,30 €
17 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Gabs GMoney14 Portafoglio G000130ND X2428 - C3048 INCHIOSTRO BLU
71,00 €
5 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
GABS 0001 GMONEY 64 portafogli Donna tu
39,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Gabs GMoney17 Portafoglio G000140ND X2428 - C4019 CHIANTI
79,00 €
6 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Gabs Portafoglio GMoney17 Lungo con zip G000140ND X2428 Inchiostro Blu
73,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €