Gabor Tala Borsa a tracolla 20 cm nero

Gabor Tala Borsa a tracolla 20 cm black (9386-60)

Gabor Tala Borsa a tracolla 20 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
32,64 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a tracolla 'Tala' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Tala Borsa a tracolla 20 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 20 cm x 6 cm x 16 cm
32,64 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Borsa a tracolla 'Tala'
32,78 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
GABOR Borsa a spalla 'Tala ' marrone chiaro Donna GABOR One Size
88,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Gabor Tala Borsa a tracolla 38 cm marrone
24,90 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €