Gabor - Stivaletti alla Caviglia in Pelle Nera - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

Gabor, ,Shoes ,Donna ,Nero ,38 1/2 EU Stivaletti alla Caviglia in Pelle Nera

Gabor - Stivaletti alla Caviglia in Pelle Nera - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
149,50 €
Spedizione da 5,95 €

Gabor - Stivaletti Ela - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
149,50 €
Spedizione da 5,95 €
Gabor - Stivaletti alla Caviglia in Pelle Nera - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

Offerta più conveniente

Ti presentiamo l`ultima novità della collezione invernale Gabor: questi stivaletti alla caviglia in pelle nera offrono il massimo comfort grazie alla soletta rimovibile e alla fodera in microfibra per un clima interno accogliente. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Soletta rimovibile | Fodera in microfibra | Chiusura con zip | Suola ammortizzata ad aria Hovercraft | Cuciture decorative | Dimensioni e vestibilità: Larghezza extra nella zona dell`avampiede |
149,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Gabor - Loafer da donna - - Shoes - Donna - Bianco - 42 EU
129,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gabor Zehentrenner |marrone| EU 40
69,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Gabor - Sandalo Multicolore - Collezione alla Moda - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU
139,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gabor Shoes Gabor Jollys, Ciabatte Donna, Marrone (Fumo), 37 EU
80,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gabor - Sandali - - Shoes - Donna - Bianco - 42 EU
111,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €