Gabor Sofiana Borsa a spalla L 40.5 cm marrone

Gabor Sofiana Borsa a tracolla L 40.5 cm marrone

Gabor Sofiana Borsa a spalla L 40.5 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
64,79 €
Spedizione gratuita

Gabor bags Sofiana Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, grande, marrone, L, casual

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Gabor bags Sofiana Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, grande, marrone, L, casual

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Gabor Sofiana Borsa a tracolla 22.5 cm bianco
50,29 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sofiana Borsa a tracolla 22.5 cm beige
51,69 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sofiana Borsa a tracolla M 32 cm marrone
63,85 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gabor Sofiana Borsa a tracolla L 40.5 cm nero
49,49 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sofiana Borsa a tracolla M 32 cm nero
71,83 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gabor Sofiana Borsa a spalla L 40.5 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Poliuretano, 40.5 cm x 14 cm x 30 cm
64,79 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it