Gabor Borsa a tracolla da donna bags Sahar misura media nera

Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm nero

offerte usate a partire da

Gabor Borsa a tracolla da donna bags Sahar misura media nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,85 €
Spedizione gratuita

Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm nero

2-3 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a tracolla nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm marrone
43,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Sahar, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss, m
40,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Sahar Borsa a tracolla 28 cm bianco
50,76 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Sahar - Zaino da donna, misura media, Nero, m, Fashion
84,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Borsa a tracolla da donna bags Sahar misura media nera

Offerta più conveniente

COMPAGNO ELEGANTE: borsa con patta di medie dimensioni con chiusura magnetica, 1 tasca posteriore con cerniera - parete centrale interna Dimensioni della borsa: 26x8x13 cm (LxPxA), 38 g di peso netto COMFORT DI TRASPORTO FLESSIBILE: 1 tracolla regolabile rimovibile per uno stile individuale DESIGN SOFISTICATO: Sahar colpisce per i dettagli in filigrana in metallo e l'elegante patta: casual a spalla o chic da portare in mano, completa con stile qualsiasi outfit Borse GABOR: garantisce esperienza e qualità nel campo della moda in un'ampia selezione di borse e accessori di prima classe
39,85 €
Amazon.it