Gabor bags Rhea, Tracolla Donna, Beige, s

Gabor Rhea Borsa a tracolla S 25 cm beige

offerte usate a partire da

Gabor bags Rhea, Tracolla Donna, Beige, s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,94 €
Spedizione gratuita

Gabor Rhea Borsa a tracolla S 25 cm beige

2-3 giorni lavorativi
38,06 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a tracolla 'Rhea' beige Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Rhea Borsa a tracolla S 25 cm nero
43,05 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Rhea Borsa a spalla M 32 cm beige
52,32 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Rhea Borsa a tracolla M 32 cm nero
52,22 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Rhea Borsa a tracolla S 25 cm bianco
44,11 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Rhea, Tracolla Donna, Beige, s

Offerta più conveniente

Un punto culminante della collezione di borse Gabor Primavera/Estate 2026! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
35,94 €
Amazon.it