Gabor bags Melora, Borsa da Cross Donna, Nero, m

Gabor Melora Borsa a tracolla M 26.5 cm nero

offerte usate a partire da

Gabor bags Melora, Borsa da Cross Donna, Nero, m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,54 €
Spedizione gratuita

Gabor Melora Borsa a tracolla M 26.5 cm nero

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
44,09 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a tracolla 'Melora' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Melora Borsa a tracolla M 31 cm nero
56,69 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Melora Borsa a tracolla M 26.5 cm blu
42,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Melora Borsa a tracolla 20 cm marrone
40,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Melora, Borsa da Cross Donna, Marrone, m
52,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Melora Borsa a tracolla M 31 cm marrone
49,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Melora, Borsa da Cross Donna, Nero, m

Offerta più conveniente

Un punto forte della collezione di borse Gabor Autunno/Inverno 2025! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
37,54 €
Amazon.it