Gabor Layla Borsa shopper L 39 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Layla - Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, grande, Nero, L, moderno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

GABOR Shopper 'Layla' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Layla Borsa shopper L 39 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 39 cm x 13 cm x 27 cm
48,58 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Layla Borsa shopper M 30 cm nero
42,50 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Layla - Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, misura media, Blu, m, moderno
47,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Layla - Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, grande, Blu, L, moderno
59,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita