Gabor Jolene, Borsa a Tracolla Donna, Talpa, Taglia Unica

Gabor Jolene Borsa a tracolla 27 cm taupe (9238-21)

Gabor Jolene, Borsa a Tracolla Donna, Talpa, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor borsa a tracolla Jolene Hobo Bag Taupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,96 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Jolene, Borsa a Tracolla Donna, Talpa, Taglia Unica

Disponibilità immediata
100,41 €
Spedizione gratuita
Gabor Jolene, Borsa a Tracolla Donna, Talpa, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Un punto forte della collezione di borse Gabor primavera/estate 2023 Le borse Gabor aggiungono un tocco in più ai look alla moda, eleganti, femminili e semplicemente irresistibili.
44,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gabor borsa a tracolla Jolene Hobo Bag Cream White
67,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor shopper borsa Jolene Zip Shopper M Taupe
71,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor borsa a tracolla Jolene Shoulder Bag Cream White
47,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor borsa a tracolla Jolene Shoulder Bag Black
47,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor shopper borsa Jolene Zip Shopper M Cream White
71,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €