Gabor Granada Denada Borsa a tracolla M 29 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,87 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Granada Denada, Tracolla Donna, Blu, m

Disponibilità immediata
50,09 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor borsa a tracolla Granada Denada Camera Bag M Mixed Blue

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,09 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor bags Granada Denada, Tracolla Donna, Blu, m

Disponibilità immediata
54,09 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Granada Denada, Tracolla Donna, Blu, m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Granada Denada' blu Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Granada Denada Borsa a tracolla M 29 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliestere, 29 cm x 12.5 cm x 18.5 cm
42,87 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Granada Denada Borsa a tracolla 21 cm beige
46,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Granada Denada Borsa a tracolla M 29 cm marrone
43,26 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Granada Denada Borsa a tracolla 21 cm blu
42,39 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Granada Denada Borsa shopper L 42 cm blu
52,23 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €