Gabor Frida Borsa a tracolla 26.5 cm beige

Gabor Frida Borsa a tracolla 26.5 cm taupe (TAS008975)

offerte usate a partire da

Gabor Frida Borsa a tracolla 26.5 cm beige

Prezzo totale più basso
EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
43,55 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor borsa a tracolla Frida Cross Bag M Taupe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione da 8,90 €

GABOR Borsa a spalla beige Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor shopper borsa Frida Zip Shopper L Taupe
56,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Frida Borsa a tracolla 26.5 cm beige

Offerta più conveniente

beige, 100% Poliuretano, 26.5 cm x 7 cm x 25 cm
43,55 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it