Gabor Elfie Borsa shopper 30 cm color oro

Gabor Elfie Borsa shopper 30 cm metallic rose (TAS037520)

Gabor Elfie Borsa shopper 30 cm color oro

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Borse Borsa a tracolla da donna Elfie, con cerniera, misura media, rosa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,44 €
Spedizione gratuita

GABOR Shopper 'Elfie' oro Uomo GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
54,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Elfie Borsa shopper 30 cm black (TAS008958)
42,39 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Elfie Borsa shopper 30 cm silver (TAS037519)
29,69 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Borsa a tracolla Elfie Donna 30x9,5x33 cm Bianco
42,39 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Elfie Borsa shopper M 30 cm rosa
43,24 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Elfie Borsa shopper 30 cm color oro

Offerta più conveniente

color oro, 100% Poliuretano, 30 cm x 9.5 cm x 33 cm
29,69 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it