Gabor Devika Borsa a tracolla 21.5 cm nero

offerte usate a partire da

Gabor Devika Borsa a tracolla 21.5 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
53,27 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Devika, Tracolla Donna, Nero, m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,14 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Devika Borsa a tracolla M 34 cm nero
54,65 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Devika Borsa a tracolla 28 cm beige
48,58 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Devika Borsa a tracolla M 24.5 cm beige
50,39 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Devika, Tasca con Patta Donna, Nero, m
60,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Devika Borsa a tracolla 28 cm nero
48,58 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Devika Borsa a tracolla 21.5 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 21.5 cm x 7 cm x 15 cm
53,27 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it