Gabor Caissy, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss

Gabor Caissy Borsa a tracolla 25.5 cm white (TAS037500)

Gabor Caissy, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor borsa a tracolla Caissy Cross Bag S White

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione da 8,90 €
Gabor Caissy, Borsa a Tracolla Donna Signore, Weiss

Offerta più conveniente

COMPAGNO IDEALE: piccola borsa a tracolla/borsa a tracolla con scomparto principale con cerniera, 1 tasca posteriore con cerniera - 1 tasca interna con cerniera Dimensioni della borsa: 25,5x6,5x17 cm (LxPxA), peso netto 39 g STILE D'USO FLESSIBILE: 1 tracolla fissa regolabile per uno stile di utilizzo individuale DESIGN MODERNO: Caissy presenta robusti pannelli laterali, un morbido corpo tascabile e sottili dettagli in metallo che sottolineano l'alta qualità della lavorazione Borse GABOR: garantisce competenza e qualità nella moda in un'ampia selezione di borse e accessori di prima classe
47,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gabor Caissy Borsa a tracolla 32 cm taupe (TAS037503)
47,10 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Caissy Borsa a tracolla 31.5 cm taupe (TAS037505)
37,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €