Gabor Mina Backpack M Black

Gabor Borsa a tracolla Mina 26 cm black (8673-60)

Gabor Mina Backpack M Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Mina, Zaino Donna, Nero (Black), 27x9x27,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,35 €
Spedizione gratuita
Gabor Mina Backpack M Black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Zaino / Materiale: Poliuretano / Nome del colore: Black
47,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Gabor Anthina, Borsa a tracolla Donna, Bianco (Off White), 28x9x23
42,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Sloanne Borsa a spalla M 29 cm nero
33,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Devika Borsa a tracolla 28 cm nero
47,10 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Benira Borsa a tracolla S 24 cm metallic grey (TAS028940)
29,11 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Aileen Borsa a tracolla 29 cm light grey (TAS037494)
38,64 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €