Gabor borsa a tracolla Amina Cross Bag Cognac

Gabor Borsa a tracolla Amina 23 cm cognac (8900-22)

offerte usate a partire da

Gabor borsa a tracolla Amina Cross Bag Cognac

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Borsa a tracolla Amina 23 cm marrone

EXTRA (6% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
35,72 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a spalla 'Amina' marrone Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Anthina, Borsa a tracolla Donna, Bianco (Off White), 28x9x23
42,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Sahar Borsa a tracolla 26 cm nero
39,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm mixed white (TAS008948)
41,57 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Rhea Borsa a tracolla S 25 cm nero
43,05 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Melora Borsa a tracolla M 26.5 cm nero
37,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor borsa a tracolla Amina Cross Bag Cognac

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Cognac / Colore esterno: Marrone / Stile: Borsa a tracolla / Modello: Cross Bag / Chiusura: Bottone magnetico / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Amina / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Cognac / Materiale esterno: Poliuretano
31,17 €
ebay.it