Gabor bags Belene, Borsa a Sacchetto Donna, Nero, m

Gabor Belene Borsa a tracolla 27 cm nero

Gabor bags Belene, Borsa a Sacchetto Donna, Nero, m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,45 €
Spedizione gratuita

Gabor Belene Borsa a spalla 27 cm nero

2-3 giorni lavorativi
52,40 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor borsa a tracolla Belene Hobo Bag M Black

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,14 €
Spedizione da 8,90 €

GABOR Borsa a spalla 'Belene' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita
Gabor bags Belene, Borsa a Sacchetto Donna, Nero, m

Offerta più conveniente

Un punto culminante della collezione di borse Gabor Primavera/Estate 2026! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
45,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gabor Belene Borsa a tracolla 26 cm nero
51,29 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Belene Borsa a tracolla 26 cm marrone
54,77 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Belene Borsa a tracolla 19.5 cm nero
50,29 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Belene Borsa a tracolla 19.5 cm marrone
47,25 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Belene Borsa a tracolla 27 cm marrone
64,53 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita