Gabor Beatriz Borsa a tracolla 21 cm nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Beatriz, Borsa da Cross Donna, Nero, m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,26 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Beatriz' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Beatriz Borsa a tracolla 21 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 21 cm x 7 cm x 13 cm
36,43 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Beatriz Borsa a tracolla 21 cm grigio
31,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Beatriz, Borsa da Cross Donna, Nero, m
65,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita