Gabor Borsa Barina 41,5 cm nero

Gabor Barina Zip Shopper L Mixed Black

Gabor Borsa Barina 41,5 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,39 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Barina, Shopper Donna, Nero (Mixed Black), 41,5x13x29

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

GABOR Shopper 'Barina' talpa / nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Borsa Barina 41,5 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Finta pelle, 41.5 cm x 13 cm x 29 cm
50,39 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor borsetta Barina Zip Tote Bag S Mixed Black
49,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor Barina, Borsa con cerniera Donna, Nero (Mixed Black), 36x15x27,5
64,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zip Shopper Gabor Barina Zip Shopper L Mixed Brown
55,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor borsa a tracolla Barina Banana Bag Mixed White
36,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor Barina Cross Bag M Mixed Brown
41,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €