Gabor bags Finley - Borsa shopper da donna con chiusura lampo, misura media, Nero, m, moderno

offerte usate a partire da

Gabor bags Finley - Borsa shopper da donna con chiusura lampo, misura media, Nero, m, moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,57 €
Spedizione gratuita

Gabor Finley Borsa shopper M 36 cm nero

2-3 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Shopper 'Finley' nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor bags Finley, Borsa da Cross Donna, Colore: Rosso, m
48,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Finley, Borsa da Cross Donna, Argento, m
49,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Finley, Borsa da Cross Donna, Nero, m
16,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gabor bags Finley - Borsa shopper da donna con chiusura lampo, misura media, Nero, m, moderno
38,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Finley Borsa a tracolla da donna con chiusura lampo, piccola, Colore: rosso, s, moderno
38,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor bags Finley - Borsa shopper da donna con chiusura lampo, misura media, Nero, m, moderno

Offerta più conveniente

Un punto forte della collezione di borse Gabor Autunno/Inverno 2025! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
38,57 €
Amazon.it