Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Marrone, m

Gabor Anthea Borsa a tracolla M 25.5 cm marrone

Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Marrone, m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,81 €
Spedizione da 3,99 €

Gabor Anthea Borsa a tracolla M 25.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Marrone, m

Disponibilità immediata
36,43 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Marrone, m

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Marrone, m

Disponibilità immediata
62,12 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Anthea' marrone chiaro Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita
Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Marrone, m

Offerta più conveniente

Un punto forte della collezione di borse Gabor Autunno/Inverno 2025! Le borse di Gabor conferiscono al look alla moda quel qualcosa in più - elegante, femminile e semplicemente irresistibile.
21,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gabor Anthea Borsa a tracolla M 25.5 cm marrone
36,43 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Anthea Borsa a tracolla M 25.5 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Verde, m
28,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor Anthea Borsa a tracolla 32 cm nero
37,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor bags Anthea, Borsa da Cross Donna, Nero, m
41,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita