Gabol W co 116l Wheeled Duffle Bag Nero

Gabol Borsone da viaggio W co 2 ruote 83 cm nero

Gabol W co 116l Wheeled Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gabol W co 2-Wheel Holdall 83 cm nero

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Gabol Borsa da viaggio 'W co' nero Uomo Gabol One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Gabol W co 116l Wheeled Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsone con Ruote GABOL Week Eco 116L: Il Tuo Compagno di Viaggio Sostenibile e SpaziosoIntraprendi la tua prossima grande avventura con il Borsone con Ruote GABOL Week Eco 116L, la soluzione definitiva per i viaggiatori che si rifiutano di scendere a compromessi su spazio, praticità o sostenibilità. Progettato per viaggi prolungati, vacanze in famiglia o per trasportare attrezzature ingombranti, questa borsa da viaggio extra large combina una capacità enorme con un design intelligente e un´etica eco-consapevole. Dì addio alle limitazioni di viaggio e benvenuto alla libertà di imballaggio.Capacità Ineguagliabile per Viaggi Senza LimitiCon un incredibile volume di 116 litri, il borsone Week Eco ti assicura di non dover mai lasciare nulla indietro. Che tu stia preparando i bagagli per una vacanza di più settimane, una gita sciistica con abbigliamento ingombrante o un trasloco attraverso il paese, lo spazioso scomparto principale di questa borsa può contenere tutto. Le dimensioni generose
85,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Gabol Week Eco 2-Wheel Holdall 66 cm black (122347-001)
48,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gabol Week Eco 2-Wheel Holdall 73 cm nero
47,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gabol W orsa da viaggio, 50 cm, Nero, 50 cm, Borsa da palestra
46,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Gabol Trolley cabina Radar 55 cm 4 ruote espandibile 37 litri verde
80,98 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gabol Radar 4 ruote Carrello della cabina 55 cm nero
88,28 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita