Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, 100% Cotone, Rosa, 150x100x0.8 cm

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,95 €
Spedizione da 6,91 €

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione da 6,00 €

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Disponibilità immediata
16,44 €
Spedizione da 7,00 €

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,76 €
Spedizione gratuita

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione gratuita

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Telo Bagno 100X150 Cotone Idrofilo 420 G/MQ Colore Rosa Gabel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gabel Tintunita & Co Telo Bagno, Rosa, 150x100 cm

Offerta più conveniente

Certificazione di sicurezza: Prodotto certificato privo di sostanze nocive per garantire la massima sicurezza durante l'utilizzo Produzione italiana: Prodotto interamente in Italia seguendo elevati standard di qualità e lavorazione artigianale Facile manutenzione: Lavabile in lavatrice per una pulizia pratica e conveniente nel tempo Materiale naturale: Realizzato in cotone puro al 100% per garantire morbidezza e assorbenza superiore Alta qualità: Spugna di puro cotone idrofilo 420 gr/mq con cesello jacquard per una resistenza duratura Dimensioni generose: Telo bagno dalle dimensioni di 150x100 cm, adatto per avvolgere comodamente tutto il corpo Design decorativo: Disponibile in elegante colore rosa con lavorazione jacquard che aggiunge un stile al bagno
12,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gabel Tintunita & Co Set Asciugamani, 100% Cotone, 420 gr per mq, Bianco, 100 x 60 cm
8,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Gabel Tintunita & Co Set Asciugamani, 100% Cotone, Fucsia, 100 x 60 cm
8,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Gabel Tintunita & Co Set Asciugamani, 100% Cotone, Rosa, 100 x 60 cm, 2 unità
8,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Gabel Tintunita & Co Set Asciugamani, 100% Cotone, 60x100-40x60 (Confezione da 2)
25,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gabel Set asciugamani Tintunita & Co 100% cotone 60x100-40x60
8,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €