Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Gabel Accappatoio Microfibra Hi-Tech Vallesusa Uomo/Donna XL Grigio (8 colori, 5 taglie)

Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 4,99 €

Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 5,98 €

Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione gratuita

Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Accappatoio Gabel microfibra Hi-Tech Vallesusa uomo donna taglia S M L XL XXL

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabel Accappatoio Hi-Tech Vallesusa - Microfibra Unisex Adulto con Cappuccio - Navy S
23,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gabel Accappatoio Adulto Hi-Tech Microfibra Unisex con Cappuccio Bordo' S
19,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Gabel Accappatoio Hi-Tech Adulto Unisex in Microfibra con Cappuccio BRUMA L
22,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Gabel Accappatoio Hi-Tech Vallesusa Unisex Microfibra con Cappuccio Lilla S
24,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gabel Accappatoio in Microfibra Hi-Tech_(Disp. in 8 Colori e 5 Taglie) _XL_Grigio

Offerta più conveniente

Modello con cappuccio, cintura in vita, e due comode e capienti tasche. Materiale: microfibra anallergica. Ideato, tessuto, tinto e confezionato interamente in Italia da Gabel industria tessile presente sul mercato dal 1957. Per la confezione del prodotto sono state utilizzate materie prime sicure e certificate: coloranti a pigmento certificati. La certificazione Oeko-Tex garantisce l’assenza di sostanze nocive per la salute dell’uomo e per l’ambiente, nel rispetto delle norme internazionali vigenti.
19,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it