Ferplast Gabbia Roditori MAXI DUNA MULTY per Criceti, Cavie, Porcellini d'India, Conigli, in Plastica. 99x51,5xh36cm

Gabbie per piccoli animali Ferplast MAXI DUNA MULTY cavie plastica ampia pratica

Ferplast Gabbia Roditori MAXI DUNA MULTY per Criceti, Cavie, Porcellini d'India, Conigli, in Plastica. 99x51,5xh36cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,80 €
Spedizione gratuita

Gabbie per piccoli animali Ferplast MAXI DUNA MULTY cavie plastica ampia pratica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,80 €
Spedizione gratuita

GABBIA PER CRICETI "MAXI DUNA MULTY", 99X51,5X36 CM - FERPLAST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,50 €
Spedizione gratuita
Ferplast Gabbia Roditori MAXI DUNA MULTY per Criceti, Cavie, Porcellini d'India, Conigli, in Plastica. 99x51,5xh36cm

Offerta più conveniente

Spaziosa gabbia non accessoriata per criceti, porcellini d'India e conigli, realizzata in plastica resistente con coperchio trasparente per consentire la visibilità dell'animale Tetto con griglia in rete metallica verniciata, consente il passaggio dell'aria e assicura un ambiente ottimale confortevole per il piccolo animale La griglia è completamente sollevabile e chiudibile tramite appositi gancetti di sicurezza ruotabili Facile manutenzione grazie al fondo in plastica robusta unito al coperchio tramite clip d’aggancio laterali, pratici da sganciare Dimensioni complessive: 99 x 51,5 x h 36 cm
108,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Conigliera Gabbia per conigli Gabbietta mobile 5,3 kg Recinto per roditori
62,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
vidaXL Gabbia per Piccoli Animali Trasparente 144x74x46,5cm PP Acciaio
30,99 €
8 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Kerbl, 1 Porta zincata, 8 Pannelli, 78 x 57 cm, Nero
38,72 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €