Ferplast Gabbia per Roditori Circus Fun 1 PZ

Gabbie per criceti e topolini Ferplast CIRCUS FUN gabbia circo giochi accessori

Ferplast Gabbia per Roditori Circus Fun 1 PZ

Prezzo totale più basso
2 giorni
48,60 €
Spedizione da 3,00 €

Ferplast Gabbia a Tre Piani per criceti Circus Fun Topolini Piccoli roditori, Robusta plastica e Metallo, Colorati Adesivi e Accessori Inclusi, 49,5 x 34 x h 42,5 cm Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,10 €
Spedizione gratuita

Ferplast Gabbia a Tre Piani per criceti Circus Fun Topolini Piccoli roditori, Robusta plastica e Metallo, Colorati Adesivi e Accessori Inclusi, 49,5 x 34 x h 42,5 cm Nero

102,97 €
Spedizione gratuita
Ferplast Gabbia per Roditori Circus Fun 1 PZ

Offerta più conveniente

La Ferplast Gabbia per Roditori Circus Fun è l'habitat perfetto per piccoli roditori vivaci come criceti e topolini. Caratterizzata da un originale design brevettato che richiama l'aspetto di un tendone da circo, si distingue per i suoi colori vivaci e accattivanti. Sviluppata su più piani collegati da scalette, offre ampi spazi abitativi per mangiare, giocare, bere e riposare, creando un ambiente stimolante e confortevole per il tuo piccolo amico. Completa di accessori, la Circus Fun include una ruota per l'esercizio, un nido, mangiatoia, beverino, scalette e ripiani in plastica. All'interno della confezione troverete anche un set di adesivi colorati e divertenti per personalizzare la gabbia a tuo piacimento. Inoltre, sul fondo e sul tetto in resina termoplastica, sono presenti decorazioni stampate con tecnologia all'avanguardia che aggiungono un tocco di originalità. Realizzata in robusta rete metallica verniciata, la gabbia garantisce sicurezza grazie alla porticina con gancio di ch
48,60 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

Ferplast Criceti 9 gabbia per criceti 46 x 29,5 x 23 cm
23,88 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
vidaXL Gabbia per criceti 104x52x38 cm in legno massello di abete
97,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferplast Criceti 9 Pirates Criceto Marrone, Grigio
32,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita