Ferplast Conigliera COTTAGE in legno FSC, Gabbia per conigli, Due piani spaziosi, Accessori inclusi

Gabbie per conigli Ferplast COTTAGE tre ambienti spaziosa conigliera in legno

Ferplast Conigliera COTTAGE in legno FSC, Gabbia per conigli, Due piani spaziosi, Accessori inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,60 €
Spedizione gratuita

Gabbie per conigli Ferplast COTTAGE tre ambienti spaziosa conigliera in legno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,60 €
Spedizione gratuita

CONIGLIERA IN LEGNO "COTTAGE", 107,5X61,5X102 CM - FERPLAST

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,70 €
Spedizione gratuita
Ferplast Conigliera COTTAGE in legno FSC, Gabbia per conigli, Due piani spaziosi, Accessori inclusi

Offerta più conveniente

Spaziosa conigliera da interno a due piani completa di casetta per il coniglio, tetto incernierato completamente sollevabile Robusta struttura in legno certificato FSC, proveniente da foreste gestite in modo ecosostenibile, trattato con speciali vernici atossiche, e rete metallica Piano terra recintato, dotato di portina con chiusura di sicurezza e di vassoio in plastica estraibile raccogli sporco Piano ottimo munito di cassetto raccogli sporco estraibile con alte pareti, protetto da sportello ribaltabile, completo di casetta-nido con tettuccio rimovibile, accessibile tramite scaletta interna Include accessori come beverino, mangiatoia per il fieno, ciotola e scaletta in legno che collega i due piani, dimensioni complessive: 107,5 x 61,5 x h 102 cm, Dimensioni casetta per l'animale: 33,5 x 24,5 cm
281,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gabbia per conigli da esterno, a un piano, gabbia per porcellini d'India, in legno, per piccoli animali, con parte anteriore in rete, media, 106 x 50 x 70 cm
150,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Recinto per conigli 2,5 kg Recinto per animali Gabbia per conigli Pieghevole
31,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
KERBL CASETTA PER CONIGLI VARIO XXL 155x76x80 CM
331,96 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Recinto per conigli con 16 pannelli
35,51 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Ferplast Rabbit 100 EL gabbia per conigli senza attrezzatura 1 pz
45,78 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €