Ferplast Gabbia per Uccelli in legno FSC GIULIETTA 4, Gabbia Canarini, Cocorite e Uccelli esotici, Accessori inclusi, 57 x 30 x h 50 cm.

Gabbie per canarini, cocorite e uccelli esotici Ferplast GIULIETTA 4 in legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,49 €
Spedizione gratuita

Ferplast Gabbia Uccelli Giulietta Nera TG.4

Prezzo totale più basso
2 giorni
76,49 €
Spedizione gratuita

Gabbie per canarini, cocorite e uccelli esotici Ferplast GIULIETTA 4 in legno

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GABBIA PER UCCELLI "GIULIETTA 4" IN LEGNO , 57X30X50 CM - FERPLAST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,94 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gabbia per canarini e uccelli esotici in legno di pino nordico certificato FSC, proveniente da foreste gestite in modo ecosostenibile, protetto da vernice atossica Base capiente con cassetto estraibile in plastica per una facile pulizia, griglia per proteggere le zampette degli uccellini Accessori inclusi: mangiatoie girevoli Brava, beverino e pinza porta verdura, posatoi in plastica modulari e flessibili L'habitat è facile da assemblare, corredato di pratico foglio istruzioni Dimensioni complessive: 57 x 30 x h 50 cm
76,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Little Friends Gabbia per uccelli per pappagallini, canarini e fringuelli, con apertura superiore, con trespolo in legno e porta d'ingresso, 51,5 x 41 x 65 cm
76,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Little Friends Treetop - Gabbia per uccelli per pappagallini, canarini e fringuelli, con apribile, in legno, 47 x 47 x 63 cm, colore: bianco
76,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Voliera XL per Uccelli Pappagalli Canarini Parrocchetti 135 x 78 x 52 cm Gabbia Grande in Metallo Bird House Cassetto Estraibile per la Sabbia, Altezza 135 cm
80,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita